Guarda Roupa Infantil 3 Portas 1 Gaveta Candy | Serpil - Branco/imbuia
Cód. 1568816393
EAN: 7894047018752

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Infantil |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Cor | Branco/Imbuia |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Puxadores | 85 puxador(es) |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Marca | Serpil Móveis |
| Linha | Guarda Roupa Infantil Candy |
| Altura | 201,00 cm |
| Largura | 140,00 cm |
| Profundidade | 46,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Peso do Produto | 80,20 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |